Catherine Deneuve tirage sur papier Fujifilm,... - Lot 125 - Rossini

Lot 125
Estimation :
600 - 700 EUR
Catherine Deneuve tirage sur papier Fujifilm, signé a l'encre noire sous l'image et numérotée 12/20 au dos par l'auteur 63.7x42 cm
Mes ordres d'achat