John Lennon et Yoko Ono, Cannes 1971 tirage... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
600 - 700 EUR
John Lennon et Yoko Ono, Cannes 1971 tirage sur papier Baryta, signé et numéroté 5/30 a l'encre noire sous l'image par l'auteur l'auteur 49x39 cm
Mes ordres d'achat