Alain Delon et Jean Pierre Melville tirage... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Alain Delon et Jean Pierre Melville tirage sur papier Fujifilm, signé a l'encre noire sous l'image et numéroté 12/15 au dos par l'auteur 40x50 cm
Mes ordres d'achat