The Beatles Versailles 1963 tirage sur... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
600 - 700 EUR
The Beatles Versailles 1963 tirage sur papier Gloss Baryta , signé et numéroté 1/9 , certificat d'authenticité 31.5x45 cm
Mes ordres d'achat