Brigitte Bardot tirage sur papier argentique,... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Brigitte Bardot tirage sur papier argentique, signé et numéroté 1/15 par L'estate 30x46 cm
Mes ordres d'achat