Paul Newman 24H du Mans 1979 tirage sur... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
600 - 700 EUR
Paul Newman 24H du Mans 1979 tirage sur papier argentique, signé a l'encre noire sous l'image et numéroté 3/30 au dos par l'auteur 50 x 37 cm
Mes ordres d'achat