Marlon Brando Paris 1977 tirage sur papier... - Lot 83 - Rossini

Lot 83
Estimation :
500 - 600 EUR
Marlon Brando Paris 1977 tirage sur papier Fujifilm , signé a l'encre noire sous l'image et numéroté 2/30 au dos par l'auteur 50 x 35.5 cm
Mes ordres d'achat