Niki de Saint Phalle tirage sur papier argentique,... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Niki de Saint Phalle tirage sur papier argentique, signé et numéroté 2/20 par l'auteur 34.5 x 47 cm
Mes ordres d'achat