Andy Warhol Italian Vogue 1982 tirage sur... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Andy Warhol Italian Vogue 1982 tirage sur papier Muséum Canson , signé et numéroté 1/12 , certificat d'authenticité 50X50.5 cm
Mes ordres d'achat