FREVILLE E., XIX-XXe siècles

Lot 241
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
FREVILLE E., XIX-XXe siècles
La maison de Balzac Aquarelle, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche, 36x28 cm
Mes ordres d'achat