ÉCOLE FRANÇAISE, début XXe siècle

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Rue à Vitré Aquarelle gouachée, signature peu lisible en bas à droite, 28,5x22,5 cm à vue
Mes ordres d'achat