ZELLER Fred (1912-2003)

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
ZELLER Fred (1912-2003)
Paysages Deux lithographies (insolation), signées en bas à droite et numérotées 14 et 73/150 en bas à gauche, 56 x 76 cm. LAURENT Jean-Pierre (né en 1920), Paysages 4 lithographies, signées et numérotées, 56 x 76 cm. VERNET BONFORT Robert (né en 1934), Bouquet Lithographie sur papier Japon (Piqures et dechirures), signée en bas à droite et numérotée 46/ 50 en bas à gauche, 76 x 56 cm. ZAROU victor (né en 1930), Paysage Lithographie sur papier Japon, signée en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche, 76 x 56 cm. NOQUET Jean-Michel (né en 1950), Venise Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 83/275 en bas à gauche, 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat