VLAMINCK Maurice de, 1876 -1958

Lot 176
Estimation :
35000 - 50000 EUR
Résultat : 42 000EUR
Hameau et meule de foin Huile sur toile (très petit manque), signée en bas à gauche, 50 x 61 cm. Certificat de Monsieur Gilbert Petrides en date du 16 décembre 1985, n°18367
Mes ordres d'achat