Large coupe en argent repoussé à décor de... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Large coupe en argent repoussé à décor de fruits et de frisses de perles. Espagne, XXème siècle Poinçon étoile Poids: 431,6 gr H. 5,8 cm - Diam. 35 cm
Mes ordres d'achat