Bougeoir à main en argent repoussé à décor... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Bougeoir à main en argent repoussé à décor Rocaille. Poinçon: Minerve Poids: 204,6 gr H. 7,5 cm - L. 22 cm - P. 15 cm On y joint une verseuse en argent à décor semi godronné sommé d'une frise de fleurs, la anse stylisant un dragon. H. 16,5 cm
Mes ordres d'achat