INDOCHINE 2 verseuses en argent à décor... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
INDOCHINE 2 verseuses en argent à décor en relief de divinittés, les anses en bois. Poids brut: 914,9 gr H. 14,4 cm - H. 13,5 cm On y joint une timbale à décor en relief de lettrés dans un paysage de pagodes. H. 8,4 cm
Mes ordres d'achat