DOMINIQUE E. Les voiliers Huile sur toile... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
DOMINIQUE E. Les voiliers Huile sur toile signée en bas à gauche déchirures, restaurations et petits trous 46.5 x 65.2 cm
Mes ordres d'achat