Lot comprenant : F. VIOLA nature au melon... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant : F. VIOLA nature au melon Huile sur panneau signé en bas à droite manques vers le haut à droite 38 x 46.4 cm ECOLE XIXème siècle nature morte aux perdrix Huile sur toile non signée déchirures 38.7 x 46.2 cm
Mes ordres d'achat