ECOLE XIXème siècle Bouquet de fleurs Huile... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
ECOLE XIXème siècle Bouquet de fleurs Huile sur toile non signée craquelures, restaurations 36.7 x 28.5 cm
Mes ordres d'achat