Olivier SERY (1906-2000) Bretonnes sous... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 180EUR
Olivier SERY (1906-2000) Bretonnes sous l'orage Huile sur toile, signé en bas à droite (importantes craquelures, petits soulèvements) 50 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat