Lot : VALE M. les pecheurs en bord de... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Lot : VALE M. les pecheurs en bord de mer, 2004 huile sur toile signée et datée en bas à droite 20 x 40 cm PEDRO MARCO Barque échouée Huile sur toile, traces de signature en bas à droite, étiquette avec le nom de l'artiste au dos 20 x 25 cm
Mes ordres d'achat