GERMAIN J (XIX-XXème) Paysage provençal... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
GERMAIN J (XIX-XXème) Paysage provençal au mas, huile sur toile, signée et datée en bas à droite accident, traces de craquelures, restaurations 33 x 40 cm
Mes ordres d'achat