REDON Edmée (XIX-XX) d'après KLEIN Jeté... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
1 - 100 EUR
REDON Edmée (XIX-XX) d'après KLEIN Jeté de fleurs Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 19 x 28 cm On y joint une reproduction du même artiste
Mes ordres d'achat