Collier articulé à maillons ovales en or... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Collier articulé à maillons ovales en or jaune serti au centre d'un rubis cabochon, entouré et bordé de brillants. Travail français, signé CARTIER et numéroté. Poids: 78 g. Longueur: 36,3 cm.
Mes ordres d'achat