DUPONT Briquet en métal doré cannelé et... - Lot 440 - Rossini

Lot 440
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
DUPONT Briquet en métal doré cannelé et laque de Chine noir. Inscriptions asiatiques et monogrammé "B.N". Dim. : 47 x 35 x15 mm. (chocs, accidents) On y joint un étui à cigarette en métal doré et laque noire assorti au briquet. Monogrammé "B.N".
Mes ordres d'achat