Lot d'argent et de métal argenté comprenant... - Lot 420 - Rossini

Lot 420
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot d'argent et de métal argenté comprenant : - une timbale de baptême en argent monogrammée Poinçon Minerve Poids : 73.28 g. - une timbale en métal argenté décorée d'une frise à décor floral - un plateau rectangulaire en métal argenté Longueur aux anses : 47 cm - Largeur : 16 cm
Mes ordres d'achat