CAUNY Prima Montre bracelet d'homme, boitier... - Lot 418 - Rossini

Lot 418.B
Estimation :
200 - 300 EUR
CAUNY Prima Montre bracelet d'homme, boitier rond en métal argenté, cadran à fond crème, index bâtons et chiffres arabes, sous-cadran à 6h. Cadran signé; boitier signé et numéroté. Mouvement mécanique. Diam. : 38 mm.
Mes ordres d'achat