STOWA Montre bracelet d'homme en métal argenté,... - Lot 417 - Rossini

Lot 417.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
STOWA Montre bracelet d'homme en métal argenté, cadran à fond noir, chiffres arabes.Cadran signé. Bracelet en cuir apocryphe. Mouvement mécanique. Diam. : 32 mm. (manque sur la petite aiguille, rayures)
Mes ordres d'achat