YEMA DIGITAL Montre bracelet d'homme, boitier... - Lot 416 - Rossini

Lot 416
Estimation :
200 - 300 EUR
YEMA DIGITAL Montre bracelet d'homme, boitier en métal doré, cadran à fond noir, guichet dateur. Cadran signé "YEMA", boitier numéroté. Diam. : 36 mm.
Mes ordres d'achat