BULOVA Acoutrom Montre bracelet d'homme,... - Lot 416 - Rossini

Lot 416.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
BULOVA Acoutrom Montre bracelet d'homme, boitier rond en métal argenté, cadran à fond gris, index bâtons, guichet dateur à 3h. Cadran signé et boitier numéroté. Bracelet en cuir apocryphe. Mouvement mécanique. Diam. : 40 mm.
Mes ordres d'achat