YEMA Montre bracelet d'homme, boitier rond... - Lot 414 - Rossini

Lot 414
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
YEMA Montre bracelet d'homme, boitier rond en métal argenté, cadran à fond noir, index rond et batons, guichet dateur à 3 h. Cadran signé "YEMA" et boitier numéroté. Modèle "Superman II" Mouvement quartz. Diam. : 40 mm (rayure sur le verre, fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat