SEIKO - YEMA Lot comprenant : - une montre... - Lot 413 - Rossini

Lot 413
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
SEIKO - YEMA Lot comprenant : - une montre bracelet d'homme, boitier rond en métal argenté, cadran à fond gris , index bâtons, guichet dateur à 3 h. Cadran signé "SEIKO". Boitier Numéroté. Mouvement automatique. Diam. : 38 mm - une montre bracelet d'homme, boitier carré arrondie en métal doré, cadran à fond doré, chiffres romains et index batons, guichet dateur à 6 h. Cadran signé "YEMA" Diam. : 26 mm (rayure au verre)
Mes ordres d'achat