LIP Boîtier rond de montre de dame en or... - Lot 402 - Rossini

Lot 402
Estimation :
120 - 150 EUR
LIP Boîtier rond de montre de dame en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, index bâtons et chiffres arabes. Signé LIP, modèle Dauphine. Mouvement mécanique à remontage manuel (prévoir révision) Diam. : 15 mm. - Poids brut : 6.2 g. On y joint une montre bracelet de dame, boîtier carré en métal doré, cadran à fond crème, chiffres arabes et index bâtons, signé LIP. (accident au bracelet, manque la boucle)
Mes ordres d'achat