OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 400 - Rossini

Lot 400
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 540EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), boîtier ovale, cadran à fond doré et index bâtons. Signé OMEGA. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k (750) à maille américaine, apochryphe. On y joint le bracelet d'origine en cuir marron à boucle ardillon siglée Omega. Dans un écrin de la marque. Poids brut : 20.91 g.
Mes ordres d'achat