KODY Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 395 - Rossini

Lot 395
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
KODY Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), cadran rectangulaire à fond doré, chiffres arabes pour les heures et index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran signé et boitier numéroté. Poids brut : 25,48 g. ; Longueur : 14 mm (Fonctionne mais prévoir une révision d'usage, en l'état.)
Mes ordres d'achat