ADMIRA Montre bracelet de dame en or blanc... - Lot 394 - Rossini

Lot 394
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
ADMIRA Montre bracelet de dame en or blanc 18K (750), lunette pavée de petits brillants, cadran tonneau à fond argenté et index bâtons pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Boitié numéroté. Diam : 24 mm - Poids brut : 52,75 g. (Fonctionne mais prévoir une révision d'usage, en l'état.)
Mes ordres d'achat