LIP - OMEGA - DUKE Lot de montres de gousset... - Lot 390 - Rossini

Lot 390
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LIP - OMEGA - DUKE Lot de montres de gousset en métal comprenant: - une montre de gousset, cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains et arabes, sous -cadran à 6 h. Cadran signé "LIP". - une montre de gousset, cadran à fond blanc émaillé, chiffres arabes, sous -cadran à 6 h. Cadran signé "OMEGA". (accidents) - une montre de gousset, cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains et arabes, sous -cadran à 6 h. Cadran signé "DUKE".
Mes ordres d'achat