Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 389 - Rossini

Lot 389
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 730EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc, chiffres romains, sous-cadran à 6h. La cuvette en or jaune 18k guilloché à motif floraux et double cuvette en or jaune 18k. Poinçon Helvetia. Diam. : env 48 mm - Poids brut : 76.9 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision complète - chocs)
Mes ordres d'achat