Débris : épave de montre de col en or jaune... - Lot 387 - Rossini

Lot 387
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Débris : épave de montre de col en or jaune 9k (375), mouvement suisse, index chiffres romains noirs sur un fod émaillé balnc à décor d'une frise feuillagée dorée, trotteuse à six heures. Poids brut : 20.60 g.
Mes ordres d'achat