Montre de gousset en or jaune 18K (750),... - Lot 386 - Rossini

Lot 386
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 570EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains et arabes, sous-cadran à 6h. La cuvette en or jaune 18k à décor gravé de fleurs et rinceaux. Diam. : 46 mm - Poids brut : 59.40g. (accidents et chocs)
Mes ordres d'achat