OMEGA Montre de gousset en métal doré, cadran... - Lot 385 - Rossini

Lot 385
Estimation :
60 - 100 EUR
OMEGA Montre de gousset en métal doré, cadran à fond blanc émaill, chiffres arabes, sous-cadran à 6 h. Cadran signé "Omega" Diam. : 48 mm (accidents, rayures)
Mes ordres d'achat