Montre savonette en or jaune 9k (375), cadran... - Lot 377 - Rossini

Lot 377
Estimation :
700 - 1000 EUR
Montre savonette en or jaune 9k (375), cadran à fond émaillé blanc et chiffres romains. Trotteuse à 6h. Cuvette et double cuvette en or jaune 9k (375). La double cuvette numérotée et inscrite "Remontoir ANCRE Ligne droite 15 Rubis / Balancier Compensé / Spiral Breguet". La bélière en métal. Diam. : 48 mm. - Poids brut : 66.71 g.
Mes ordres d'achat