Montre de gousset en argent, cadran à fond... - Lot 372 - Rossini

Lot 372
Estimation :
250 - 400 EUR
Montre de gousset en argent, cadran à fond blanc émaillé, chiffres arabes. Inscription "Brugiers aux vans" Travail fin XVIIIe - début XIXe siècle. Diam. : env. 50 mm - Poids brut : 95.48 g. (manque le verre, ne fonctionne pas, prévoir révision complète)
Mes ordres d'achat