Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 370 - Rossini

Lot 370
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran émaillé à chiffres romains pour les heures, arabes pour les mlinutes. Monogramme. Avec sa chaine et sa clé en métal doré. Diamètre : 30 mm ; Poids brut : 33,65 g. (manque la cuvette)
Mes ordres d'achat