MOVADO, modèle ERMETO Montre de poche rectangulaire... - Lot 369 - Rossini

Lot 369
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
MOVADO, modèle ERMETO Montre de poche rectangulaire gainé de cuir noir. Cadran argenté à chiffres romaines pour les heures, chemin de fer, trotteuse à 3 heures. Signé et numéroté 501657. Mouvement mécanique. Vers 1930 Fonctionne mais prévoir une révision d'usage
Mes ordres d'achat