montre de gousset en or jaune 18K (750),... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 610EUR
montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran à fond blanc émaillé, sous cadran à 6h, chiffres romains pour les heures, chiffres arabes pour les minutes. Les aiguilles filigranées. la cuvette en or jaune 18K. poids brut : 60.7g
Mes ordres d'achat