Jonc en or jaune 18k (750)) à décor ciselé... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 840EUR
Jonc en or jaune 18k (750)) à décor ciselé végétal. Tour de poignet : env. 6.5 cm - Poids : 26.43 g.
Mes ordres d'achat