Lot d'or jaune 18k (750) comprenant : -... - Lot 204 - Rossini

Lot 204
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
Lot d'or jaune 18k (750) comprenant : - un pendentif malachite formant un visage coiffé d'un chapeau en or ciselé à décor de volutes. - une broche pendentif en or jaune ornée d'un camée Poids brut : 16.68 g.
Mes ordres d'achat