Bague en or gris 18k (750) et platine ornée... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or gris 18k (750) et platine ornée de pierres blanches (fracturé) dans un entourage de rubis synthétiques et de pierres blanches. Tour de doigt : 54.5 - Poids brut : 4.09 g. (manque, chocs)
Mes ordres d'achat