Pendentif en or 18K (750) retenant un camée... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 390EUR
Pendentif en or 18K (750) retenant un camée et sa chaine en or 18K (750). Tour de cou : env. 55 cm. On y joint une autre chaine en or 18k (750) Poinçon tête d'aigle. Tour de cou : env. 50 cm. Poids brut : 16.57g
Mes ordres d'achat